PCRM-300/350 пространство-спасательные станции генератор, который потребляет только 1ru пространства. Вся система поставляется в комплекте с все необходимое программное обеспечение и оборудование, чтобы добавить кг возможности вашего мобильного продакшн-студии. Кроме того, ПКРМ-300/350 поставляется уже в собранном виде, настроен, и готов к работе при нажатии кнопки. Она включает в себя уже установленные платы decklink HD качестве в формате 4K карты для вниз по течению ключа, вверх по течению ключа, и ключ и заливки операций.
CG-350 и CG-300 отличий
CG-350 включает в себя основной текст функции, плюс некоторые дополнительные полезные функции, такие как баннер ползает и Ѕпурегбыл (угол графика, станция Идс “далее” анимации и т. д.) которые могут отображаться отдельно от основного ХГ действия. Что это означает, вы можете непрерывно-циклической установлен баннер ползает и/или углу графика, в то время как вы контролируете сроки и другие элементы кг самостоятельно.
CG-300 включает в себя те же основные функции текстового кг как CG-350 но не включает в себя независимых баннер ползать и инструменты Ѕпурегбыл. Это доступно только для клиентов в Америке.